пон. - пт. с 9:00 до 19:00

Новый ГЛОНАСС трекер СМАРТ S-2437 c 2-мя CAN-шинами


После продолжительного и успешного тестирования первой партии трекеров СМАРТ S-2437 с 2-мя CAN-интерфейсами компания Навтелеком запустила продажи данного устройства! Первым трекером, где была реализована возможность подключения к двум шинам CAN, было устройство с внешними антеннами СИГНАЛ S-2653. Этот же опыт был применен в устройствах со встроенными антеннами. Так был создан новый трекер СМАРТ S-2437.

Особенностью трекеров с 2-мя CAN-шинами является их возможность получать параметры CAN одновременно от разных источников: тахограф, диагностический разъем OBDII, датчики с протоколом S6 Technoton, а также обрабатывать данные, полученные при помощи файлов декодирования и пользовательских параметров.

Совокупное использование возможности работы с 2-мя шинами CAN и технологии Complex Events, делает эти устройства мощнейшим инструментом для решения сложных и нестандартных задач.


Еще никто не написал комментариев.

Написать комментарий

Рекомендуемые товары

Автомобильный ГЛОНАСС-трекер СМАРТ S-2437

Автомобильный ГЛОНАСС-трекер СМАРТ S-2437

Встроенные ГЛОНАСС и GSM-антенны и встроенный аккумулятор увеличенной емкости. Два интерфейса CAN для подключения к основной и второстепенной CAN-шине автомобиля Встроенные чувствительные ГЛОНАСС/G..

9 600.00 руб.